вторник, 10 мая 2011 г.

Анимация и все вокруг этого...

Один из интерессующих меня направлений это анимация. В этой публикации я хочу представить основные понятия . Так же провести не большой анонс программного обеспечения с помошью которого делается анимация.
 Вот некоторые сведение из Википедии:
Анимация:
  • Анимация (от фр. animation — оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.
  • Компьютерная анимация — последовательный показ (слайд-шоу) заранее подготовленных графических файлов, а также компьютерная имитация движения с помощью изменения (и перерисовки) формы объектов или показа последовательных изображений с фазами движения.
  • Анимация — процесс придания способности двигаться и/или видимости жизни объектам и мёртвым телам (например, зомби — анимированный труп) в выдуманных мирах художественных произведений и играх жанра фэнтези.
  • Анимация (сфера развлечений) — организация досуга в отелях, на корпоративных мероприятиях, детских лагерях, детских праздниках; направление, предполагающее личное участие отдыхающих в культурно-массовых мероприятиях.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Источник Ссылка

В следуюшей публикации я проведу обзор программного обеспечения компании ADOBE. Так как по моему мнению продукты именно этой компании занимают лидирующее место в сфере создания Анимации и не только...

Комментариев нет:

Отправить комментарий